Офисный светодиодный светильник Люмьер ДВО-Л-030.ОПЛ разработан для освещения офисных, административных, торговых помещений и предназначен для замены морально устаревших светильников типа ЛВО 2х36, ЛПО 2х36, ЛВО 2х40, ЛПО 2х40, ЛВО 4х18, ЛПО 4х18. Система крепления светильника позволяет устанавливать его как внутрь потолка "Армстронг" или "Грильято", так и на любой ровной поверхности.
| Чистый световой поток светильника (1) | 3 520 Лм |
| Общий световой поток светодиодного модуля (2) | 4 400 Лм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Энергоэффективность светильника (3) | 117 Лм / Вт |
| Аналоги (ламповые светильники) | ЛБ 2х36 / ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18 |
| Цветовая температура | 3000 К / 4000 К / 5000 К |
| Угол расхождения светового потока | 100ᴼ |
| Пульсации светового потока не более | 1 % |
| Индекс цветопередачи | ≥ 80 Ra |
| Производитель светодиодов | Seoul Semiconductor (Корея) |
| Cрок службы светодиодов | 100 000 Часов |
| Напряжение питающей сети | 176 - 264 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности, cos φ | 0,98 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 / УХЛ2 |
| Температура эксплуатации | от - 40 до + 50 °C |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды | IP30 / IP65 |
| Ресурс работы светильника | 100 000 Часов |
| Гарантийный срок | 5 лет / 60 мес |
| Форм-фактор | Линейный |
| Тип рассеивателя | Опаловый / Матовое стекло |
| Крепление светильника | Потолочное / Накладное / Встраиваемое (Армстронг) / Встраиваемое (Грильято) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | 1195 x 180 x 50 мм |
| Вес | 2,2 кг |
(1) Чистый световой поток светильника, с учетом всех оптических потерь;
(2) Общий световой поток светодиодного модуля, без учета оптических потерь в светильнике;
(3) Соотношение чистого светового потока светильника и потребляемой им мощности;
Внешний вид, габариты, световой поток светильника могут меняться в зависимости от оптики, цветовой температуры или CRI. Точные данные см. в паспорте на светильник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.
Светодиоды и светодиодные модули | ||
|
|
| |
Рассеиватель и габаритная яркость | ||
|
|
| |
Источник питания (драйвер) | ||
|
|
| |
| ||
Корпус светильника | ||
|
|
| |
Габаритный чертеж светильника | ||
![]() | ||
![]() | ||
КСС «Д», 100ᴼ |
|
|
|
| Пример маркировки светильника в стандартном исполнении: | Люмьер ДВО-Л-030.ОПЛ.4К |
|
Пример маркировки светильника в исполнении с дополнительными модификациями (модификации могут «суммироваться»): |
Люмьер ДВО-Л-030.ОПЛ.4К.БАП.IP65В.МЗС.ЗР |
|
где: Люмьер ДВО-Л – название серии светильников 030 – мощность светильника, Вт ОПЛ – тип рассеивателя. Доступны для выбора: ОПЛ – опаловый рассеиватель / МПР – микропризматический рассеиватель 4К – цветовая температура. Доступны для выбора: 3К – 3000К / 4К – 4000К (стандарт) / 5К – 5000К БАП – исполнение с блоком аварийного питания. Характеристики блоков необходимо уточнять у Вашего менеджера. IP65В – Исполнение корпуса с усиленной защитой от пыли и влаги. Доступны для выбора: IP54В - корпус с IP54, встраиваемое крепление / IP54Н - корпус с IP54, накладное крепление IP65В - корпус с IP65, встраиваемое крепление / IP65Н - корпус с IP65, накладное крепление МЗС – исполнение с рассеивателем из матового закалённого стекла ЗР – защитная решётка | |
Люмьер ДВО-К-020.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 1х65 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-К-020.МПР
Аналоги: ЛБ 1х65 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Л-020.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 1х65 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Л-020.МПР
Аналоги: ЛБ 1х65 / ЛБ 4х18
Люмьер ДСО-А-020
Аналоги: ЛБ 1х36 / ЛБ 1х40 / ЛОН-200
Люмьер ДВО-Д-020.КР
Аналоги: ЛБ 1х58 / ЛБ 4х18 / ЛОН-250
Люмьер ДВО-Д-020.КВ
Аналоги: ЛБ 4х18 / ЛОН-250
Люмьер ДВО-К-025.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-К-025.МПР
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Д-025.КР
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Д-025.КВ
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 2х40
Люмьер ДВО-К-030.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-К-030.МПР
Аналоги: ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Л-030.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Л-030.МПР
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18
Люмьер ДСО-А-030
Аналоги: ЛБ 1х65 / ЛБ 2х36 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Д-030.КР
Аналоги: ЛБ 2х40 / ЛОН-400
Люмьер ДВО-К-035.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х58
Люмьер ДВО-К-035.МПР
Аналоги: ЛБ 2х58
Люмьер ДВО-К-040.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х65
Люмьер ДВО-К-040.МПР
Аналоги: ЛБ 2х65
Люмьер ДВО-Л-040.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х58 / ЛБ 2х65
Люмьер ДВО-Л-040.МПР
Аналоги: ЛБ 2х58 / ЛБ 2х65
Люмьер ДСО-А-040
Аналоги: ЛБ 2х40 / ЛОН-400
Люмьер ДВО-Д-040.КР
Аналоги: ЛБ 2х58 / ЛБ 2х65 / ЛБ 4х36 / ЛОН-500
в сравнении
Не нашли, что искали? Обратитесь к нам! Мы постараемся помочь
в корзине