Светодиодный светильник Люмьер ДСО-А-030 разработан для освещения бизнес-центров, торгово-развлекательных комплексов, офисно-административных объектов, конференц-залов и любых общественных помещений.
| Чистый световой поток светильника (1) | 2 750 Лм |
| Общий световой поток светодиодного модуля (2) | 3 440 Лм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Энергоэффективность светильника (3) | 92 Лм / Вт |
| Аналоги (ламповые светильники) | ЛБ 1х65 / ЛБ 2х36 / ЛБ 4х18 |
| Цветовая температура | 3000 К / 4000 К / 5000 К |
| Угол расхождения светового потока | 100ᴼ |
| Пульсации светового потока не более | 1 % |
| Индекс цветопередачи | ≥ 80 Ra |
| Производитель светодиодов | Seoul Semiconductor (Корея) |
| Cрок службы светодиодов | 100 000 Часов |
| Напряжение питающей сети | 176 - 264 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности, cos φ | 0,98 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Температура эксплуатации | от - 40 до + 50 °C |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды | IP40 |
| Ресурс работы светильника | 100 000 Часов |
| Гарантийный срок | 5 лет / 60 мес |
| Форм-фактор | Линейный |
| Тип рассеивателя | Опаловый |
| Крепление светильника | Потолочное / Накладное / Подвесное (крюки) / На трос с фиксатором / Встраиваемое / Настенное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | 997 x 124 x 44 мм |
| Вес | 1,4 кг |
(1) Чистый световой поток светильника, с учетом всех оптических потерь;
(2) Общий световой поток светодиодного модуля, без учета оптических потерь в светильнике;
(3) Соотношение чистого светового потока светильника и потребляемой им мощности;
Внешний вид, габариты, световой поток светильника могут меняться в зависимости от оптики, цветовой температуры или CRI. Точные данные см. в паспорте на светильник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.
![]() | |
Светодиоды и светодиодные модули | |
|
|
|
Рассеиватель и габаритная яркость | |
|
|
|
Корпус светильника | |
|
|
|
Крепления светильника | |
| |
Габаритный чертеж светильника | |
![]() | |
КСС «Д», 100ᴼ |
|
|
|
| Пример маркировки светильника в стандартном исполнении: | Люмьер ДСО-А-060.4К.К1 |
|
Пример маркировки светильника в исполнении с дополнительными модификациями (модификации могут «суммироваться»): |
Люмьер ДСО-А-060.4К.К1.БАП.CRI90.RAL7021 |
|
где: Люмьер ДСО-А – название серии светильников 060 – мощность светильника, Вт 4К – цветовая температура. Доступны для выбора: 3К – 3000К / 4К – 4000К (стандарт) / 5К – 5000К К1 – тип крепления. Доступны для выбора: К1 – подвесное крепление на винт-петли К2 – крепление на подвес (2 точки) с регулировкой высоты + трос длиной 1 м К3 – накладное крепление на защёлки (j-hook) для монтажа на потолок К4 – настенное крепление К5 - встраиваемое крепление БАП – исполнение с блоком аварийного питания. Характеристики блоков необходимо уточнять у Вашего менеджера. CRI90 – улучшенная цветопередача. Доступны для выбора: CRI80 (стандарт), CRI90 RAL7021 –покраска корпуса в любой цвет по каталогу RAL. Нужно указать код цвета из каталога RAL | |
Люмьер ДВО-К-020.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 1х65 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-К-020.МПР
Аналоги: ЛБ 1х65 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Л-020.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 1х65 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Л-020.МПР
Аналоги: ЛБ 1х65 / ЛБ 4х18
Люмьер ДСО-А-020
Аналоги: ЛБ 1х36 / ЛБ 1х40 / ЛОН-200
Люмьер ДВО-Д-020.КР
Аналоги: ЛБ 1х58 / ЛБ 4х18 / ЛОН-250
Люмьер ДВО-Д-020.КВ
Аналоги: ЛБ 4х18 / ЛОН-250
Люмьер ДВО-К-025.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-К-025.МПР
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Д-025.КР
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Д-025.КВ
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 2х40
Люмьер ДВО-К-030.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-К-030.МПР
Аналоги: ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Л-030.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Л-030.МПР
Аналоги: ЛБ 2х36 / ЛБ 2х40 / ЛБ 4х18
Люмьер ДСО-А-030
Аналоги: ЛБ 1х65 / ЛБ 2х36 / ЛБ 4х18
Люмьер ДВО-Д-030.КР
Аналоги: ЛБ 2х40 / ЛОН-400
Люмьер ДВО-К-035.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х58
Люмьер ДВО-К-035.МПР
Аналоги: ЛБ 2х58
Люмьер ДВО-К-040.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х65
Люмьер ДВО-К-040.МПР
Аналоги: ЛБ 2х65
Люмьер ДВО-Л-040.ОПЛ
Аналоги: ЛБ 2х58 / ЛБ 2х65
Люмьер ДВО-Л-040.МПР
Аналоги: ЛБ 2х58 / ЛБ 2х65
Люмьер ДСО-А-040
Аналоги: ЛБ 2х40 / ЛОН-400
Люмьер ДВО-Д-040.КР
Аналоги: ЛБ 2х58 / ЛБ 2х65 / ЛБ 4х36 / ЛОН-500
в сравнении
Не нашли, что искали? Обратитесь к нам! Мы постараемся помочь
в корзине