Светодиодный светильник Люмьер ДВО-Д-010.КВ разработан для освещения офисных, административных, торговых помещений, конференц-залов, холлов и коридоров.
| Чистый световой поток светильника (1) | 1 120 Лм |
| Общий световой поток светодиодного модуля (2) | 1 400 Лм |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Энергоэффективность светильника (3) | 112 Лм / Вт |
| Аналоги (ламповые светильники) | ЛБ 1х18 / ЛБ 2х18 / ЛОН-100 |
| Цветовая температура | 3000 К / 4000 К / 5000 К |
| Угол расхождения светового потока | 110ᴼ |
| Пульсации светового потока не более | 1 % |
| Индекс цветопередачи | ≥ 80 Ra |
| Производитель светодиодов | Seoul Semiconductor (Корея) |
| Cрок службы светодиодов | 100 000 Часов |
| Напряжение питающей сети | 176 - 264 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности, cos φ | 0,96 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Температура эксплуатации | от - 40 до + 50 °C |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды | IP30 |
| Ресурс работы светильника | 100 000 Часов |
| Гарантийный срок | 5 лет / 60 мес |
| Форм-фактор | Даунлайт / Downlight |
| Тип рассеивателя | Опаловый |
| Крепление светильника | Встраиваемое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные размеры | 145 x 145 x 30 мм |
| Вес | 0,4 кг |
(1) Чистый световой поток светильника, с учетом всех оптических потерь;
(2) Общий световой поток светодиодного модуля, без учета оптических потерь в светильнике;
(3) Соотношение чистого светового потока светильника и потребляемой им мощности;
Внешний вид, габариты, световой поток светильника могут меняться в зависимости от оптики, цветовой температуры или CRI. Точные данные см. в паспорте на светильник.
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.
![]() | |
Светодиоды и светодиодные модули | |
|
|
|
Рассеиватель и габаритная яркость | |
|
|
|
Корпус светильника | |
|
|
|
Габаритный чертеж светильника | |
![]() | |
КСС «Д», 110ᴼ |
|
|
|
| Пример маркировки светильника в стандартном исполнении: | Люмьер ДВО-Д-015.КР.4К |
|
Пример маркировки светильника в исполнении с дополнительными модификациями (модификации могут «суммироваться»): |
Люмьер ДВО-Д-015.КР.4К.БАП.IP54 |
|
где: Люмьер ДВО-Д – название серии светильников 015 – мощность светильника, Вт КР – тип корпуса. Доступны для выбора: КР – круглый корпус / КВ – квадратный корпус 4К – цветовая температура. Доступны для выбора: 3К – 3000К / 4К – 4000К (стандарт) / 5К – 5000К БАП – исполнение с блоком аварийного питания. Характеристики блоков необходимо уточнять у Вашего менеджера. IP54 – Исполнение светильников в круглом корпусе с повышенной защитой от пыли и влаги IP54 | |
Люмьер ДСО-А-010
Аналоги: ЛБ 1х18 / ЛОН-100
Люмьер ДВО-Д-010.КР
Аналоги: ЛБ 1х18 / ЛБ 2х18 / ЛОН-100
Люмьер ДВО-Д-010.КВ
Аналоги: ЛБ 1х18 / ЛБ 2х18 / ЛОН-100
в сравнении
Не нашли, что искали? Обратитесь к нам! Мы постараемся помочь
в корзине